SPR PokerSPR Poker
Разбор раздач3-бет пот

3-бет пот

2 ответов👁 96

9 мая, 21:40

Любитель с впипом 55

0

9 мая, 21:41

Forceee (9 мая, 21:40): Любитель с впипом 55

Хороший ли пасс?

0

11 мая, 13:24

@Forceee обычно 50% ставка ривер у любителей невероятно слабая и ее практически всегда надо отбивать, собственно говоря я про это видео записывал https://www.youtube.com/watch?v=BbVKJTa8uv0 вот это. Да тут только про пробет, но там очень схожая суть будет и с другими спотами.

Однако в этом случае, можно выкинуть, если не знать, что опп слишком агрово двигается. Новички очень часто боятся туза, особенно когда они не проявляли инициативу на префлопе. Какие-то руки он выкинул префлоп, какие-то выкинул на сквиз твой, какие-то выкинул на флопе. То есть тут у него может быть широкий диапазон, но недостаточно, чтобы прям ультра переблефовать. Единственным условием хорошего кола от нас будет - переигрывание средних тузов (а8, A9, A6) то есть когда они есть в диапе оппа, тогда у нас кол пролезет в среднем точно.

Короче по итогу, я думаю, здесь граничное действие, и кол и пасс большой ошибкой не будут. Шансы банка слишком хорошие нам дают, чтобы мы могли прям "сильно" ошибиться. Поэтому не парься, норм сыграл

0

Войдите, чтобы оставить разбор