8 июня, 18:35

занесло поиграть подороже на сериях побекал добрый знакомый, выкупая 50% экшена. очень любопытно, что так играют на средних лимитах, если взять ГТО СС на сб то там вот так выглядит во флопзиле

то есть сеты + две пары рейз на флопе их тут особо не должно быть, и вот по терну мне показалось ставят 5 но их там 4,4 комбы и фд с тузом и фд с топ парой ставить так 60%, в рендже еще и топ пары остались с КТ, АТ и 50% ДТ что наверное оптимистично немного. Так что так исполняют в основном поехавшие фд терном?