SPR PokerSPR Poker
Разбор раздачПризнаюсь, я микролимитчик, но могу до чего-то догадываться

Признаюсь, я микролимитчик, но могу до чего-то догадываться

2 ответов👁 37

8 июня, 18:35

занесло поиграть подороже на сериях побекал добрый знакомый, выкупая 50% экшена. очень любопытно, что так играют на средних лимитах, если взять ГТО СС на сб то там вот так выглядит во флопзиле

то есть сеты + две пары рейз на флопе их тут особо не должно быть, и вот по терну мне показалось ставят 5 но их там 4,4 комбы и фд с тузом и фд с топ парой ставить так 60%, в рендже еще и топ пары остались с КТ, АТ и 50% ДТ что наверное оптимистично немного. Так что так исполняют в основном поехавшие фд терном?

0

10 июня, 11:51

Ты играешь против ББ на терне, а не СБ. Дальнейшие твои слова и картинки не имеют смысла т.к. ты перепутал СБ-ББ.

По раздаче на ривере таком надо играть либо фолд, либо пуш. Кол в среднем будет не оч.

+1

10 июня, 14:05

Dima SPR (10 июня, 11:51): Ты играешь против ББ на терне, а не СБ. Дальнейшие твои слова и картинки не имеют смысла т.к. ты перепутал СБ-ББ. По раздаче на ривере таком надо играть либо фолд, либо пуш. Кол в среднем будет не оч.

спасибо большое, вот это я дал конечно) Димасик лучший

0

Войдите, чтобы оставить разбор