SPR PokerSPR Poker
Разбор раздачРивер умный или позорный чек?

Ривер умный или позорный чек?

2 ответов👁 34

8 июня, 17:50

на радостях с флопа подумал что мы тут особо ничего не боимся и можно спокойно подводить к спр 1 на ривере, но на ривере интуитивно было мимолетное желание не доставлять, проскачила та самая мысль, что мы тут можем быть слабее, но так как за столами я тупой, довольно быстро дофигачил =(

в зависимости от того сколько у него будет Ах рук в этом споте, будет у нас набираться велью бет или нет, если честно мне кажется не наберется, думаю я плохо сыграл по итогу

0

10 июня, 14:32

Вообще пасс пре это, ну илии если оч хочется то 3бет>кол.

Касаемо ривера то тут точно надо ставить, люди АК не выкинут и все уже хватит на вбет даже при лютых слоуплеях оппа. Там велью оч мало комб, кмк ты в ФЗ оч странные диапы привел к риверу. У тебя как-то там появились все БДФД через ЧК флопа, что является кмк не правдой. Там фулы есть через АА-AQ условно и то могут иногда флоп мелкую сыграть, карэ QQ, чуть-чуть трипосв еще мб за KQ. Но в среднем в такой СПР AK точно колит ривер, Aх любой туда-сюда, иногда кол, иногда фолд. Короче вбет с запасом всегда будет, если чел не убер нит, но если убер нит надо другие сайзы флоп-терн юзать

0

10 июня, 15:07

@Dima SPR сс лудка за нок больше, тут немного от балды сыграно по наитию микролимитному, так как как раз не хотелось трибет колить, буду более дисциплинированным в будущем. Да скорее всего бекдор флеши слабые зачек пасят/попробуют сами поставить, а с гатшотами могут протянуть как раз таким мелкую, флешей будет в половину меньше(если они когда-нить чекнут) и тогда лучше становиться картина, у меня часто криво получается ответы на вопросы во ФЗ, я наверное часто ошибаюсь с тем чем мы приходим к риверу, думать надо лучше, думалка такая себе :D Спасибо за ответ. Твой сайт дает возможность прикоснуться к топовому контенту.

0

Войдите, чтобы оставить разбор