8 июня, 17:50

на радостях с флопа подумал что мы тут особо ничего не боимся и можно спокойно подводить к спр 1 на ривере, но на ривере интуитивно было мимолетное желание не доставлять, проскачила та самая мысль, что мы тут можем быть слабее, но так как за столами я тупой, довольно быстро дофигачил =(

в зависимости от того сколько у него будет Ах рук в этом споте, будет у нас набираться велью бет или нет, если честно мне кажется не наберется, думаю я плохо сыграл по итогу