13 мая, 17:51

терном решили добрать с фд, и надеялись на чек чек ривер.
что думаем?
13 мая, 17:51

терном решили добрать с фд, и надеялись на чек чек ривер.
что думаем?
Dima SPR
Админ14 мая, 11:49
Мне не нравится тут линия. Оппоненту после такой очень легко блефануть просто пытаясь выбить мисс дро наше. Если бы мы сыграли чек-кол флоп, чек-кол терн допустим вс мелкие сайзы, я думаю, что ривер блефа в среднем было бы крайне мало т.к. людям впадлу выбивать фулы и многие дро в его глазах мы уже разыграли в других линия т.к. стек короткий и с хорошим дро мы тут на флопе готовы ехать.
А так мы "подставились" и тут чистая угадайка выходит, да мы сгенерили фолды на терне, но все равно там может быть не так мало ФД дро по высоким картам и если Кх он не блефанет ривер, то уже всякие Qx и ниже может.
В целом фолд как фолд, у оппа офк есть куча фулов тут через туза, поэтому переживать не стоит, но я бы предпочел чекать терн с нашей рукой в таком спр.
Войдите, чтобы оставить разбор