название шуточное, а вопрос серьезный, оппонент неизвестный и скорее всего любитель сюдя по размеру минрейза терна, в адекватной открывашке доездов в допер по 5 слабее нашего не будет, поэтому непонятно, что оппонент чекал флоп и рейзит терн, не проставленные фд, 55, и зачеканные АД, КД, 33 я как обосранный нажал пас, по любому подумал что за дэб*л бл*ть ставит жирно в спарку 3 на ривере, когда я сижу на бб, стыдно выкладывать, потому что душа просит кола

для приличия оставил оесдшки в блефе :D + все топ пары, хотя не очень вериться в такой плей от них