SPR PokerSPR Poker
Разбор раздачЗащита ББ против двух лимпов

Защита ББ против двух лимпов

2 ответов👁 37

22 июня, 14:09

Здравствуйте. Играл оффлайн МТТ 250$ bounty (75$ bounty).

Осталось 6 человке, в призах было 7 мест. Я самый короткий стек за столом, 12 ББ.

У BTN - 25+ BB , у SB - 35+BB

Раздача:

BTN - лимп.

SB - комплит.

Я на BB чекаю с 73о.

Флоп: 7-4-2 - радуга.

SB - чек

Я чек.

BTN ставит 3 BB

SB - фолд.
Я думал между колом и пушем и решил запушить, BTN кол с КК.

Мои рассуждения были такие: игрок на BTN до этого показывал довольно странные розыгрыши и широкие коллы. Лимп на префлопе заставил меня сильно дисконтировать премиум-руки вроде АА , КК, QQ. Поэтому в моменте я ожидал чаще увидеть АК, AQ , оверкары иногда 55 , 66, или какие-то слабые руки, которые пытаются забрать банк ставкой.

Вопрос: насколько плох пуш на флопе? Что здесь предпочтительнее - колл или может даже фолд?

Спасибо.

0

23 июня, 15:06

@19viktor93 я бы очканул наверное на сайзинг около 75%(?) пота пушить такую руку, хотя бы А7(хотя ее мы двинем пре скорее), К7 можно подумать, твою руку как будто можно колить, но на терне без усиления я бы сдавался на продолжение от оппонента, если оппонент до этого играл пассивные линии, не очень активно ставил в миссбеты например или проспускал конбеты флопа, то можно и пас сразу найти на такой сайзинг. По описанию оп любитель, у него тут в лимпе все карманки есть поэтому и сеты и оверпары будут в диапе и даже 74с, хоть мы их частично блочим (мнение онлайн микролимитчика, в офе не играл)

0

24 июня, 02:37

@Познающий пространство и глубину этой вселенной Спасибо, да я поспешил там думаю, так скорее нужно колить одну и на продолжение агрессии выкидывать наверное

0

Войдите, чтобы оставить разбор