8 июня, 20:24

где-то в топ 100, оппонент неизвестный, предполагаю что рег, нам тут самим ставить мелкую терн лучше? не знаю как монотонки учат людей играть, знаю что их учат чек рейзить, но вот что там дальше делают ребята не знаю. с топ парами лучше бет мелкую 30% тут и в подобных ситуациях когда че рейзят, например спарки? помогите кто-нить