SPR PokerSPR Poker
Разбор раздачСложна, сложна, почему так сложно

Сложна, сложна, почему так сложно

3 ответов👁 59

8 июня, 20:24

где-то в топ 100, оппонент неизвестный, предполагаю что рег, нам тут самим ставить мелкую терн лучше? не знаю как монотонки учат людей играть, знаю что их учат чек рейзить, но вот что там дальше делают ребята не знаю. с топ парами лучше бет мелкую 30% тут и в подобных ситуациях когда че рейзят, например спарки? помогите кто-нить

0

10 июня, 11:48

У поля средних и низких лимитов очень не сбалансированный чек, после линии ЧР флоп на ББ. То есть он слабее чем должен быть и что не мало важно, менее агрессивный т.е. дабл ЧР - очень редкая линия. Эти данные можно интерпретировать как - в чек после ЧР почти всегда лучше ставить любую руку. Да офк, мы должны включать голову и не думать категориями "всегда ставим, никогда не ставим". Но если в конкретной раздаче мы не можем оттакливаться от чего-либо по доске/оппу/руке т.е. мы затрудняемся понять как лучше играть - в таких случаях надо играть в этом споте ставкой.

0

10 июня, 14:07

@Dima SPR спасибо, лучший из лучших

0

10 июня, 14:34

@Dima SPR скопировал ответ в файлик и читая его там понял, что это просто гениальный ответ, настолько четко сформулирован, просто брилиант

0

Войдите, чтобы оставить разбор