14 июня, 11:17

Средняя стадия турнира за 1$ весь стол любители, защищаю Бб(у меня 30 блаиндов, весь стол меня покрывает) с 96s против рейза 2.3бб с мп1 мп2 и батона. Флоп A99, ( попадаю в трипс, но 2 пиковые карты на флопе) играю от чека, хочу посмотреть на ставки и сделать выводы. Мп1-рейз 3бб, мп 2-кол, батон-кол. Делаю выводы о картах противника исходя из диапазона мп1 и мп2 Ax и баттон фд J10s Q8-9s K8-9s( самый опасный). Делаю рейз, что бы отвалились Ах слабые и возможно мелкие пары. Мп1-фолд, мп2- колл, батон-пуш, ну и выставляемся, я еду за утроение, они за мой нокаут в 0.6$. В итоге я с трипсом 9 победил, мп2 AJo, батон тащил фд. Правильно ли я сыграл и задал диапазоны противника?
