Всем привет!
Я Иван, живу в москве, и хочу покорить микросы! и чуть по чуть знакомиться)
во первых хочу от всей души поблагодарить за этот ресурс! круто! чартики , водисики ,возможность вот так чиркнуть че хочу! просто ВАУ!
ну а теперь о бо мне конкретнее)
Работаю я машинистом-трактористом за рулем погрузчика на складе , зарабатываю 1600$, график сутки 3 и иногда играю в покер и хочу стать в нем лучше и именно поэтому я тут
сейчас играю только на RedStar там есть примерно 350 евро
турниры играю 0,5-5 евро
играть планирую 2 дня подряд 1 день на разбор и усвоении новой информации потом сутки в рабстве и по новой. также сюда писькакть как все проходит
Честно говоря я хз на сколько меня хватит, но запал мощный!
опишу сюда как буду играть и учиться:
1 создам расписание туриков которые буду играть
2 запись сессии на обс и стараться не забывать про комментарии во время игры
3 пересмотр сессий по интересующим меня раздачам сюда
4 учить буду префлоп чартики, и как же их много .... начну с батона ))
всем предложениям и лучам поддержки буду рад!
всем добра и позитива!
погнали)
