SPR PokerSPR Poker
ФорумЗамахнулся...

Замахнулся...

С ошибками , но да и ладно)

3 ответа👁 70 просмотров
G
G_i_D
АВТОР
Рейтинг: 0Постов: 2

Всем привет!

Я Иван, живу в москве, и хочу покорить микросы! и чуть по чуть знакомиться)

во первых хочу от всей души поблагодарить за этот ресурс! круто! чартики , водисики ,возможность вот так чиркнуть че хочу! просто ВАУ!

ну а теперь о бо мне конкретнее)

Работаю я машинистом-трактористом за рулем погрузчика на складе , зарабатываю 1600$, график сутки 3 и иногда играю в покер и хочу стать в нем лучше и именно поэтому я тут

сейчас играю только на RedStar там есть примерно 350 евро

турниры играю 0,5-5 евро

играть планирую 2 дня подряд 1 день на разбор и усвоении новой информации потом сутки в рабстве и по новой. также сюда писькакть как все проходит

Честно говоря я хз на сколько меня хватит, но запал мощный!

опишу сюда как буду играть и учиться:

1 создам расписание туриков которые буду играть

2 запись сессии на обс и стараться не забывать про комментарии во время игры

3 пересмотр сессий по интересующим меня раздачам сюда

4 учить буду префлоп чартики, и как же их много .... начну с батона ))

всем предложениям и лучам поддержки буду рад!

всем добра и позитива!

погнали)

||
0
LirrosawGG
Рейтинг: 0Постов: 11

Udachi!

||
0
vartankazaryan
Рейтинг: 0Постов: 7

О, чую годное чтиво подъехало) Удачи тебе и обязательно пиши сюда чаще, будем следить 👌

||
0
G
G_i_D
Рейтинг: 0Постов: 2

Доьрое утро! Сегодня я раб и уже за баранкой и работы сегодня достаточно! А чтоже было вчера?скачал я себе чарты для батона в 30 бб, всего 4 чарта и уже был удивлен от пушей и некоторых 3бетов и фолдов и теперь жду практику чтобы потестить и проверить себя) надеюсь выпадет шанс проверить как это все работает)

Потом глянул видос про 3 беты и колы... на батоне дима посветил этой позиции много времени))) приятно! логику 3бетов понял и конечно запомнил что все это ориентир для игры и надо подстраиваться под оппонента и все такое , но вот как все это делать без страха? Не знаю)) буду жмуриться и 3бетить то что всегда колдколил и пушить то что ни 3бетил) посмотрю как я лично на эту стратегию буду реагировать. Про открытия в блайнды тоже глянул, играл точно уже)

Выводы следующие: против ранних надо играть уже и вариативнее а против слепых позиций шире

Много вопросов по пост флопу.

Как играть против сб? Всегда ли я ставлю?

Как играть против раних без их сбета , когда ставка ,когда чек? Если я сильно попал?

Вопросы около риторические)) всетаки не первый раз играю и своя стратегия игры есть. Но вот как правильно? Разбираться буду позже)

Сегодня чартики между раб задачами, буду себя проверять) также видел пушфолд чарты тут, хочу тоже добраться)

Всем спасибо за поддержку! И всем добра и позитива , а я работать!

||
0
Войдитечтобы написать ответ