Отыграл сегодня 35 турниров, по кассе небольшой минус. Катал преимущественно БХ. В целом результатом доволен.
Очередняра
Играю микросы. Хочу не микросы. Тут буду постить результаты сессий. Цель - переспать с Кайли Дженнер. Надеюсь это имеет хоть что-то общее.
↩ LirrosawGG какой аби, как зовут, сколько лет, сколько ты зарабатываешь
↩ Dima SPR
Зовут Димой. Сейчас катаю аби 7, когда брал разбор винрейт был что-то типо 20евбб, в фондах не состою и не состоял(кому нужен вообще очередняра?), конф нет. Короче успешный сам по себе мужчинка.
После 7 мая откатал еще 2 сессии, так же по ~50 турниров. Опять в небольшой минус, но были шансы на успех, не потащил в нескольких дипах выставления сверху. Воскресенье и понедельник(сегодня) решил скипнуть катку, сел ознакамливаться с той инфой, что накидал тренер. Пока что сложно, чето дохера всего нового. Но очевидно ознакомиться и хотя бы приблизительно понять/запомнить нужно.
Корю себя немного, что забыл постить результаты сессий, но да и ладно
50 турниров, небольшой минус. Пару раз пахло деньгами, но кулер-монетки были проиграны:)
↩ LirrosawGG Пиши, будем следить 
Сейчас в целом играю в темпе 50 турниров в день. На старте чуть поменьше, "разогреть" мозг, в середине побольше гружу. Качество игры, при 12 столах одновременно, буду честен, страдает(пассивничаю). 8-10 пока что оптимально. Думаю со временем подтяну этот аспект.
Пару раз был запах денег, но 70/30 на предфиналках не выигрываются в текущем ране) Но да и ладно, когда-то то должно.
Попробую грузить не с утра, а с вечера и играть всю ночь. Часовой пояс МСК
Немного забавит
, когда за 10 раздач в кулерах превращаешься из чипака в дипе в престижного обладателя 40 места в дипе.
Но буду честен, иногда и сам хуйню наигрываю, зачем-то кому-то иду что-то доказывать играя с ногой, пытаясь выбить руку.
Пока что сессии около 0.
Следующий апдейт.. наверное дня через 2-3.
Пишу апдейт.
Сыграл на следующий день сессию, понюхал две финалки, мне понравилось. Пахнут нормально, даже без первого места.
Ну а дальше включилась жизнь и пришлось ехать лечить зубы. Сегодня себя не очень чувствовал(болела голова), решил пропустить день. Зато сходил, поиграл в волейбол на пляже с друзьями. Очень доволен последними двумя днями. Осталось чутка долечить зубы и, вроде, рот в идеальном состоянии:)
А еще сейчас поел нереально вкусной жаренной картошечки с мясом.
Не ждали? А вот и я!

Ну, рассказать особо нечего. Май закончил в минус, июнь пока (
) идет в плюсе.